اللائحة الكاملة لرجال السلطة الجدد بولاية تطوان

أشرف والي جهة طنجة تطوان السيد ” محمد اليعقوبي” مساء أمس الاثنين 25 غشت 2014، على تنصيب رجال السلطة الجدد الذين خلفوا زملائهم على ولاية تطوان، ويتعلق الأمر بكل من :
“حسن النحير” رئيس قسم الشؤون الداخلية، وهو من مواليد 1967 بالدار البيضاء ، متزوج، التحق بالأسلاك الإدارية 1990، اشتغل عدة مناصب آخرها منصب رئيس قسم الشؤون الداخلية بولاية طنجة.
“عبد الوافي الحلويط باشا مدينة واد لاو، وهو من مواليد 1 يناير 1961، متزوج، التحق بالأسلاك الإدارية 1992، اشتغل عدة مناصب آخرها منصب باشا بإقليم الحوز.
“محمد الهلالي” رئيس دائرة حضرية، مواليد 1965، التحق بالأسلاك الإدارية 1999، اشتغل عدة مناصب آخرها منصب باشا الرماني بإقليم الخميسات.
“نور الدين” رئيس دائرة حضرية، من مواليد 2 يناير 1969 بتازة، متزوج، التحق بالأسلاك الإدارية 1998، اشتغل عدة مناصب آخرها منصب قائد الملحقة الإدارية الأولى بتاونات.
” رشيد عسال” رئيس دائرة تطوان، من مواليد 4 يوليو 1671 بفاس، متزوج، التحق بالأسلاك الإدارية 1997، سبق له أن عمل قائد بالكتابة العامة لولاية العيون ثم قائد بقيادة أولاد ناصر،و آخرها رئيس دائرة بالفقيه بنصالح.

“جواد محمد الخمليشي” قائد الملحقة الإدارية مولاي المهدي، من مواليد 1971 بترزيف، متزوج، التحق بالأسلاك الإدارية 13 شتنبير 1999، اشتغل عدة مناصب آخرها قائد الملحقة الإدارية بإقليم العيون.
” العربي زروقي” قائد الملحقة الإدارية المصلى، من مواليد 25 مارس 1979 بصفرو، متزوج، التحق بالأسلاك الإدارية 16 شتنبير 2002، حاصل على دبلوم الدراسات العليا في تسيير المقاولات، اشتغل عدة مناصب كقائد بشفشاون آخرها قائد الملحقة الإدارية بني شكر بإقليم الناظور.
“توفيق مهاوشي ” قائد الملحقة الإدارية سيدي طلحة، من مواليد 15 فبراير 1971 ببني ملال، متزوج، التحق بالأسلاك الإدارية 2007، اشتغل عدة مناصب آخرها كان قائد قيادة الشياظمة الجنوبية بإقليم الصويرة.
“نبيل عقاوي” قائد الملحقة الإدارية المدينة العثيقة، من مواليد 28 يونيو 1981 بالرباط، متزوج، التحق بالأسلاك الإدارية 15 أكتوبر 2008، اشتغل قائد قيادة سبع رواضي بإقليم مولاي يعقوب.

“بوشعيب اليزيد” ” قائد قيادة بنقراش ، من مواليد 1965 الجديدة متزوج، التحق بالأسلاك الإدارية 1992، اشتغل عدة مناصب آخرها قائد قيادة لوناسدة بإقليم قلعة السراغنة.
“محمد توفيق” قائد قيادة بني سعيد، من مواليد 1965 الجديدة متزوج، التحق بالأسلاك الإدارية 2001، اشتغل عدة مناصب أخرها قائد بإقليم شفشاون.
“سعيد سعيدي” قائد الملحقة الإدارية الحي المدرسي، من مواليد 1989 بترجيس، 2001، خريج الفوج 49 للسلك العادي لرجال السلطة.
“مريم جرمان” قائد بالملحقة الإدارية بالكتابة العامة لولاية تطوان، من مواليد 1989.

0